/media/cache/b8/48/b8482d1dfe99571cfe38fbc7e3c8e96e.jpg
Прошла 20-ти недельный курс английского со SpeakASAP. Хочу отметить своих замечательных преподавателей Жанну и Gavina. Эмоции просто зашкаливают!!!!! Я в восторге! Позитивные, профессионалы своего дела. Объясняют материал, пока ты не поймешь. Излагают все доступно и просто. Быстро проверяют домашнее задание по пройденной теме. Бывало только отправлю, а через час получаю проверенное задание с подробным объяснением ошибок. Это немаловажно, когда ты можешь посмотреть свои ошибки прежде, чем приступишь к следующему модулю. Наша задача - следовать все рекомендациям. Со SpeakASAP я уже проходила курс немецкого. Огромное спасибо!!!!! Не прощаюсь!!!!!!!!!!!!!! Ваша поклонница😄
Наталья Качесова
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1976
/media/cache/ee/38/ee38d89fdec139f69da80c6f0e6ca204.jpg
Сегодня начала заниматься, мини курс за 7 уроков по Скайпу. Я в шоке - оказывается я могу говорить и понимать! Спасибо SpeakASAP! Теперь моя мотивация будет в три раза сильнее. Спасибо Марине за урок.
Юлия Беликова
https://www.facebook.com/speakASAP/posts/860666347338581
/media/cache/36/71/3671e6b4507b1359ff903858805c05ae.jpg
СО, ЛЕТС МИ СПИК ФРОМ МАЙ ХАРТ ИН ИНГЛИШ. =) Выбирайте данную школу для изучения языков не задумываясь. Поверьте я знаю о чем говорю. Т.к. мне с моим тугим умом и никакой памятью пришлось пройти уже не одного преподавателя и курсы без особого успеха. Для меня выучить язык все равно, что на Эверест забраться, так вот СпикАСАП в лице преподавателя Жанны, как русскоязычного преподавателя и Мартина, как нейтива дали мне такого пинка под зад, что Эверест стал более осязаем. Что касаемо вышеописанных мною преподавателей, могу всем сказать, что они зе бест. Уверен, что другие преподаватели школы как минимум не уступают =)
Сергей Егоров
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1986
/media/cache/5b/ef/5bef35c6a79d8ca67637b5424d592e06.jpg
Ураааааааа! Я сдала экзамен по английскому языку на 200 балов из 200 возможных =)))))) Елена Шипилова и команда speakASAP.com большое спасибо за вашу помощь =) Я ПОСТУПИЛА В МАГИСТРАТУРУ =))) урррррррррррррррррраааааааааааа!
Инна Инна
https://vk.com/topic-34179942_30500043?post=910
/media/cache/e5/20/e520cdebe44097ea61b1bfb2de8df14a.jpg
Хочу сразу выразить огромную благодарность команде SPEAKASAP , все работало слажено и никаких нареканий нет, Огромное Спасибо моим учителям Марине и Шону за терпение =)
Перед первым уроком с носителем было очень страшно =) Но после первого урока страх рассеялся и первая беседа на английском вселила свою положительную ноту за ранее проделанную работу.
Сейчас нахожусь уже месяц в англоязычной среде и чувствую сколько информации было загружено в течении курса. Это хороший фундамент.
Всем кто хочет начать осваивать язык, советую этот ресурс. Еще раз благодарю команду Speakasap, желаю процветания и успехов.
Виктор Лесоволов
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1326