/media/cache/77/72/7772d0c7b00ffd5900eb3cf1102cc8d2.jpg
Что могу сказать по результату: учите язык сразу у людей, которые отвечают за результат. Лучше заплатить один раз - вначале, чтобы потом чувствовать себя как рыба в воде и не бояться новых слов и правил. После курсов SpeakAsap я пошла на курсы местные, для приезжих, и что я вижу, люди, которые живут тут, в языковой среде по 23-26 лет, знают язык гораздо хуже, чем я. Они не понимают, что говорят неправильно, потому что не знаю грамматику, хотя бы основы. Поэтому горжусь собой, горжусь тем, что Елена вложила, так щедро в меня знания. Спасибо большое всей команде SpeakAsap! За то, что придумали и так удобно организовали, удобно подали весь материал! Советую всем, спасибо!
Анастасия
https://speakasap.com/ru/investors/5712/
/media/cache/03/00/030038a593baa7da29f705aeec11291c.jpg
Спасибо большое за курс, я очень довольна! Проходила мини курс по скайпу. Перестала бояться говорить с носителями, и вообще в принципе начала говорить немного. Были в гостях у родственников жениха и общалась с родителями - и разница до и сейчас, как небо и земля! 😊 Курс превзошёл все ожидания, жених тоже доволен! 👍🏻
Ирина Ванюнина
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2200
/media/cache/62/cd/62cd2724f3a6a92dbf6dedbf481c2de5.jpg
Я завершила 10-недельный курс голландского с русскоязычным преподавателем. Я была очень рада работать с преподавателями Натальей и Еленой! К сожалению, у меня изменились планы и я была не самым мотивированным студентом, который достался Елене. Тем не менее, она с теплотой и вдохновением помогла мне пройти до конца! Спасибо ей большое! Занятия были интересными и полезными! Могу всем рекомендовать Speakasap как самый продуктивный ресурс для освоения языка.
Alina Derik
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2095
/media/cache/43/a8/43a81b9482a31b6eb2ad0df26302d183.jpg
Сейчас я уже прошла 2 модуля с носителем языка. И у меня получается говорить на нидерландском!!!! получается понимать его (не все конечно, если он говорит не очень быстро). Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всему коллективу SpeakAsap за ваш труд!!!!!!
Татьяна
https://speakasap.com/ru/investors/4574/
/media/cache/5e/b3/5eb38e4db0415519d0caee7fc819b0b7.jpg
Столкнулся с необходимостью выучить голландский язык. Мини-курс был просто фантастическим! В начале курса я практически не мог открыть рта, в конце курса из 7 занятий уже почувствовал, что не могу наговориться.
Курс с носителем языка (Elien) был потрясающим! Вначале была ужасная неуверенность, что я могу начать говорить с носителем языка. Но Elien помогла мне разговориться и открыла мне дверь в мир общения с носителями голландского языка. Где-то в середине курса я уже почувствовал, что начинаю понимать, что говорят люди на работе, на улице. И уже смог поддерживать разговор на голландском в обычной жизни, рассказывать про себя. Еще раз огромное Вам спасибо!!
Андрей Сидоркин
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2379