/media/cache/2a/89/2a89974b8fac620c0e633319d129d803.jpg
СПАСИБОООО Вам за вашу работу, за то, что Вы есть!!!
Ребята Вы и ваша система обучения супер!!!
Изучаю с вами итальянский язык и получаю огромное удовольствие от ваших уроков!!! Всего за 10 занятий с вами я научилась и читать, и писать, и понимать итальяшек ( пусть конечно не сразу, но сам факт - Я МОГУ!!))))
Год ходила на курсы английского, и как вы думаете - знаю ли я английский - нет конечно, и при этом изучала его еще и в школе! А с Вами изучение языка проходит легко и доспупно!
Рада, что моя интуиция меня не подвела!;-)))
Обязательно с вами буду изучать другие языки!!!!
И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
SpeakASAP, GRAZIE MILLE!!!!!!
Ksenia Ksyu
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=468306743250964&set=o.246377782100777&type=1
/media/cache/5e/c9/5ec977f44c64c5ade4f69069959f8c99.jpg
Дорогие друзья! Если кому-то действительно нужно выучить иностранный язык с нуля до базового разговорного уровня за один месяц то вам сюда! Вам дадут грамматическую базу, минимальный словарный запас, на котором вы сможете говорить (при условии, конечно что вы его вызубрите) и будут "пинать" или " гладить вас по головке" в течение всего месяца! Вам подскажут как и где найти себе собеседника (бесплатно или платно на ваше усмотрение) и еще в конце сделают вам подарки "просто так"! Потому что там работают реально классные и щедрые люди! Стоит предупредить халявщиков, что здесь это не пройдет! Придется заниматься! По два, три четыре часа!
Софья Загизова
https://vk.com/topic-34179942_30500043?post=832
/media/cache/c9/23/c923567fbaaff98155118dd4ca29d93a.jpg
Огромное спасибо всем авторам и организаторам SpeakASAP! Недавно закончила курс итальянского (В2) с преподавателем Анной. Просто восхищена тем, насколько слаженно организована работа, насколько четко выстроен курс, как тщательно проработаны аудиозаписи!
Цены более чем демократичные, и что мне особенно понравилось - абсолютно прозрачные. Когда ты платишь за курс, ты понимаешь, что ты можешь получить и сколько сил ты должен будешь вложить. Обычно же ты просто выбрасываешь деньги на ветер безо всякого предсказуемого результата! Хочу сказать, что я уже отчаялась найти в сети преподавателя или школу, которые бы устроили меня по всем параметрам: программа, оплата, удобство, сжатые сроки. Сайт SpeakASAP стал просто находкой для меня!
forNKDmore
http://blog.speakasap.com/2012/04/1.html?showComment=1423325709108#c4748521795771196283
/media/cache/dc/dd/dcddac5e03eca4a2ac2d1463ab8ea700.jpg
Занималась итальянским с Ольгой. Как человек привыкший к сухому академическому подходу к образованию - получила максимальную психологическую разгрузку: нет постоянного стресса и боязни ошибиться, учиться ХОЧЕТСЯ! :) Получила много полезных инсайтов о том, как надо правильно говорить по-итальянски (читай: как не спалиться, что ты русская). Система поддержки клиентов на высоте, команда SpeakASAP всегда реагирует быстро и прислушивается к малейшим пожеланиям и запросам. Искренне советую эту школу и в особенности моего учителя!
Александра Молчагина
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2265
/media/cache/b9/44/b944fae3fdbdad820abdad63b01889a2.jpg
Я тоже, как и многие здесь, хочу сказать огромное спасибо команде SpeakAsap и Елене Шипиловой! Проходила марафон по итальянскому, так как собиралась в поездку по этой прекрасной стране. Честно говоря, были небольшие сомнения в пользе мероприятия, но все-таки решилась. И совершенно не зря! С полного нуля - абсолютно полного - через месяц я уже смогла, например, покупать билеты на автобус, советоваться с продавцом насчет подарка маме и объяснить даме в супермаркете, зачем мне столько пармезана ))) И все на итальянском! И подумываю о прохождении французского марафона, потому что французский - это моя давняя мечта, да и в Париж очень хочется )) Да, сейчас 50 евро - немаленькая сумма, но мне кажется, что такая инвестиция в себя вполне оправданна, особенно если язык вам действительно НУЖЕН! Спасибо еще раз, SpeakAsap, у вас очень благородная и достойная цель - делать людей мультиспикерами! Удачи и процветания!
Виктория Сальникова
https://vk.com/topic-34179942_30500043?post=1427