/media/cache/f7/3f/f73fb33af5ed7add4f1dbd379324cacb.jpg
Завершаю 20 недельный курс английского, я очень довольна. После того, как с помощью сайта и прекрасного преподавателя Ольги я освоила греческий, это было очень потрясающе для меня, потому что в Греции до этого я вообще ничего не понимала, я решилась взять курс английского на 20 недель. Я поверила в себя, отличный материал сайта с аудированием не только текста, но и словаря как раз оказался необходимым звеном в моем обучении и позволил заговорить. На третьем уроке с носителем Gavin меня охватила радость - я общаюсь с носителем!!! Это оказалось как раз то,что мне не хватало в предыдущих курсах английского.
Таня Малик
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2392
/media/cache/0c/35/0c35fe14c2eb1da3b9dbb29359d602bd.jpg
Прошел курс английского языка с преподавателем Жанной. Мой уровень был 'начинающий' , в английском разбирался слабо.Через 10 занятий в голове сложилась картинка структуры языка. Изучил 6 времен и модальные глаголы. Обучающий материал преподносится в простой для изучения структуре, что особенно порадовало. Сейчас воспринимаю на слух медленную английскую речь и сам могу построить грамматически верные фразы. Теперь дело за практикой и словарным запасом.
Курс будет особенно эффективен если качественно выполнять все домашки.
РЕКОМЕНДУЮ!)
Сергей Киржаев
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2242
/media/cache/15/bb/15bb22c6b1e5c0e68d9b9883c2feb4d3.jpg
Я проходила мини курс по английскому языку! Мой английский уже был на приемлемом уровне и с хорошим словарным запасом. Мне нужно было подтянуть только некоторые темы, в которых я путалась и знала не хорошо. Курс был очень хороший, темы были выбраны исходя из первого пробного занятия со мной. Т.е. это были не абстрактные темы, а именно те, которые нужны мне. Спасибо вам большое!
Также Жанна очень здорово подготавливала упражнения для работы, исходя из моего словарного запаса. Слова и выражения подбирала посложнее, что мне очень понравилось! Очень Рекомендую SpeakAsap!
Оля Астапенко
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2223
/media/cache/87/74/8774432ced1c6e5959aba86385748199.jpg
Я люблю СпикАСАП!! Это не просто сайт, это образ жизни. Я прошла англо-марафон и мини-курс.
Я хочу отметить важные особенности СпикАСАПа:
- честность - работают без скрытых платежей,
- доброжелательность и обязательность - отвечают все службы на все вопросы,
- умный сайт - удобно расположены все кнопочки и они работают - озвучки, проверки, отчеты, базовый курс, дополнительный курс, ссылки на видеоролики и прочее, прочее, прочее...
- краткое и четкое изложение грамматики - нет лишнего мусора для мозгов, ролики от 2х до 10-ти минут, очень содержательные,
- использование всех современных технологий - мобильное приложение, ютуб, соц.сети, скайп..
С П А С И Б О ! ! !
Алия Надирова
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1176
/media/cache/ee/38/ee38d89fdec139f69da80c6f0e6ca204.jpg
Сегодня начала заниматься, мини курс за 7 уроков по Скайпу. Я в шоке - оказывается я могу говорить и понимать! Спасибо SpeakASAP! Теперь моя мотивация будет в три раза сильнее. Спасибо Марине за урок.
Юлия Беликова
https://www.facebook.com/speakASAP/posts/860666347338581