/media/cache/aa/de/aadefa6505982266955206ce0d9d1ba9.jpg
Мне 55 лет. В чём состоит, на мой взгляд, прелесть системы SpeakASAP, что вы можете тренировать всё. Я просто в восторге от возможности ходить весь день с наушниками и слушать озвученные носителем немецкого языка предложения, с которыми перед этим могла работать самостоятельно.
Я почти уверена, что не остановлюсь на В1, а продолжу изучение немецкого с командой SpeakASAP дальше. А там..... боюсь загадывать, но часто бывая в Италии и во Франции, хочется хотя бы начальный уровень этих языков иметь в багаже. Так что надеюсь,что со SpeakASAP я всерьез и на долго. ))
Алина Мирная
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2320
/media/cache/c6/21/c62184fdc5162a6776c1f19b95a97a22.jpg
Преподаватель сразу начал говорить со мной на немецком иии...сложно описать мои эмоции после первого занятия. Я таки имею в себе небольшой перфекционизм, поэтому мне постоянно кажется что я где-то недоработала или могла бы больше постараться. Тем не менее, прогресс за чуть больше чем два месяца для меня удивителен. И в абсолютном большинстве это заслуга прежде всего Геннадия)) Отдельное спасибо, конечно, проекту SpeakASAP за то, что они появились с отличной идеей и нашли замечательных преподавателей.
Christie High-Tension
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2042
/media/cache/ea/fa/eafaaf89db6ddb7641124c7485863333.jpg
В Speakasap я пришла по рекомендации от подруги. Она закончила базовый курс начала говорить на немецком. Я же уже два года до этого пыталась начать учить язык и самостоятельно и с репетитором. А воз стоял все на том же месте(((. Я с удовольствием записалась на курс и не только не пожалела, а с каждым разом все больше и больше хочу выучить и заговорить на немецком языке. С каждым занятием с Геннадием желание разговаривать только увеличивается. Это талант преподавателя! Увлечь ученика так, чтобы желание учится росло. Очень благодарна, что уже говорю!
Galina Kraynova-Dyadkina
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2387
/media/cache/3b/8c/3b8c2ecd4b763d4b976758f215c595e7.jpg
Выражаю благодарность команде SpeakASAP и лично преподавателю Геннадию Миллер. Начать учить иностранный язык само по себе непросто, а начать в 60 лет -для меня это подвиг. Огромное спасибо Геннадию за профессионализм, понимание и терпение.
Наталья Миллер
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1978
/media/cache/a4/d8/a4d8a210dac14ef186b24052c49c7def.jpg
Я закончила базовый курс по немецкому языку с носителем.
Эти курсы реально работают! Уникально составленный курс немецкого помогает легко освоить грамматику и быстро заговорить на этом, действительно непростом языке. Для меня это чудо! И вот последние уроки с Данило и он спрашивает меня: "Юлия, что вы думаете о миграции и интеграции в вашей стране?" И я говорю своё мнение) Мы говорим об этом час, мы говорим о политике, о прошлом и строим прекрасные планы о будущем. И это за пять месяцев.
Я хотела бы особенно поблагодарить Елену Шипилову за подбор педагогов! Я прошла уже третий курс и все мои педагоги были потрясающие! Они все разные, все интересны по-своему, и все невероятно помогают. Но самое важное, что мы, все студенты этих курсов не одни) Нам помогают прекрасные педагоги, вся команда SpeakAsap и идейный вдохновитель, потрясающая Елена Шипилова
Юлия Юмаева
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2361