/media/cache/0d/da/0dda0515528803cd9f3d3ef88d20b4ba.jpg
Рискнула, поверила и не пожалела 😊 Закончились первые 10 недель моего изучения немецкого языка. Не могла даже и подумать, что за такой короткий срок можно начать говорить на, еще несколько недель назад, совершенно непонятном и чужом языке.
БлагоДарю!
Natalya Masyuk-Shilovich
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1975
/media/cache/4c/72/4c72d6f719d4b18690254cfe9e764c96.jpg
Я уже закончила курс английского языка в этой школе и хотела бы сказать огромное списибо Жанне) Редко встретишь человека, так увлеченного своей работой и заражающего своим энтузиазмом.
Сейчас прохожу курс немецкого языка. Спасибо огромное Геннадию и Нильсу, которые каким-то удивительным образом делают этот процесс легким и интересным! Геннадий похоже впринице меняет мое отношение к немецкому языку в лучшую сторону. Спасибо, Геннадий!
Так же спасибо менеджеру Анне за готовность всегда прийти на помощь и решить возникшие вопросы. Спасибо, Анна!
Анастасия Шенаева
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2036
/media/cache/0a/f4/0af4ad51f638690c9230f52501ba434e.jpg
Начиная свои занятия, я имела четко определенную цель - успешная сдача вступительного экзамена для поступления в аспирантуру. Сразу отмечу, что до начала занятий шансы мои были ничтожны. Важно сказать, что времени было очень мало, кроме того, я параллельно готовилась и сдавала другие экзамены. Мы определились с курсом (самым оптимальным на тот момент был Мини-курс немецкого) и начали упорную работу. Всего за месяц Наталия сотворила со мной невозможное! НО (!!!) Каков итог?! Я сдала вступительный на "4"! Этого балла для общей суммы баллов мне оказалось достаточно, чтобы поступить в аспирантуру! Единственное о чем я пожалела по итогу курса, так это о том, что не начала заниматься раньше!!!
Алёна Шевелева
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2026
/media/cache/ea/fa/eafaaf89db6ddb7641124c7485863333.jpg
В Speakasap я пришла по рекомендации от подруги. Она закончила базовый курс начала говорить на немецком. Я же уже два года до этого пыталась начать учить язык и самостоятельно и с репетитором. А воз стоял все на том же месте(((. Я с удовольствием записалась на курс и не только не пожалела, а с каждым разом все больше и больше хочу выучить и заговорить на немецком языке. С каждым занятием с Геннадием желание разговаривать только увеличивается. Это талант преподавателя! Увлечь ученика так, чтобы желание учится росло. Очень благодарна, что уже говорю!
Galina Kraynova-Dyadkina
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2387
/media/cache/a7/c8/a7c805d4219863a1c68db55a4519194d.jpg
Хочу Выразить благодарность школе SpeakASAP , мы с мужем вместе учим немецкий язык! Никогда и подумать не могла, что по Скайпу это так интересно! Особенно выражаю благодарность нашему учителю Генри! Это удивительный человек, с какой любовью к языку он преподносит материал. Он прививает любовь к языку, с нетерпением ждем уроки и очень хотим дойти до уровня С1, а начинали с 0. Первое время я хотела плакать, но стоит только начать!Просто начните учить, сразу.... и все получится!!!!После немецкого, начнем английский изучать!!!Спасибо Елена огромное за Вашу подачу и материал, а самое главное честность( я долго не верила, что так быстро заговорим)
Natalya Pavlyukevich
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2397