/media/cache/3b/28/3b286436a231a824622ed711fe13b0bb.jpg
Вчера закончился мой базовый курс испанского с преподавателями Юлия и Jesus. И, в первую очередь, слова огромной благодарности им за их профессионализм, терпение и доброжелательность. Поскольку жизнь меня забросила в Чили, я слегка переживала о том, как буду понимать преподавателя-носителя языка (Jesus- испанец), т.к. чилийский вариант испанского отличается от оригинала. Но мои опасения оказались абсолютно напрасными. Jesus - просто кладезь вариантов, при помощи которых доносит информацию. И, разумеется, огромное спасибо Елене, Сергею и их команде. Настолько все четко работает! Все вопросы решаются, реально, моментально.
Анна
https://speakasap.com/ru/investors/6210/
/media/cache/1a/b8/1ab801606f8720edce0e1af5b367efd9.jpg
¡Hola!
Спасибо школе speakasap за идеально выстроенную программу обучения: логичную, четкую, ёмкую и по грамматике, и по лексическому наполнению. Отдельное спасибо моему преподавателю Юлии, с ней мы прошли курс В2.
Впереди продолжение курса с носителем языка, и я настроена пройти его по-максимуму.
А ещё с тех пор, как я начала испанский сбылось много моих мечт: работа в Колумбии, а сейчас отпуск в Испании 💃🏽
Я счастлива и чувствую себя уверенно, потому что могу говорить на одном языке с местными 🙌🏻
Lera Pro
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2224
/media/cache/ac/71/ac7192c7c7b601bd0fcb2a5896285b5a.jpg
Пробежала испанский марафон с нуля. Когда он закончился, то были смутные ощущения- каша в голове, огромное количество информации и я ничего не знаю. Прошло 4 дня и я заговорила по скайпу с испанцем. Мы проговорили 50 минут!!! Конечно, он старался говорить медленно и четко, зная, что я недавно начала изучать испанский. Но когда он узнал, что я учу испанский только 1 месяц- был в шоке. Я и сама от себя в шоке!! Я понимала и я говорила. Спасибо огромное Елене и ее команде за то, что вселяет в нас веру, что мы можем все. Теперь пробегусь по всем заданиям еще раз для закрепления и побегу немецкий и английский, уже зарегистрировалась. Английский учила всю жизнь, уверена, что теперь заговорю. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Евгения Бровкина
https://vk.com/topic-34179942_30500043?post=820
/media/cache/ff/30/ff305f08ab0eb9b583bd815956a0780c.jpg
После этих курсов трудно перейти на другие методики. Это единственный языковой курс, который я прошла до конца с большим интересом. Все остальное было заброшено.
Я благодарю команду speakasap за результат!!! Я говорила в Испании все время. Говорила с ошибками, говорила с улыбкой, говорила со стеснением, говорила с разговорником, переводила через online-переводчик, когда разговор переходил на абстрактные темы. Каталонцы были рады помочь и были удивлены, что за 4 месяца можно уже так говорить.
После 20 уроков испанского, я сделаю перерыв 1-2 месяца, чтобы повторить лексику, отшлифовать грамматику и дальше: «Здравствуй, Испанский В2».
Марина Птица
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2195
/media/cache/99/e7/99e7fd4d2c92d64a9f2892e8f7c505ea.jpg
Только закончила 20 недельный курс, довольна всем! Материал изложен доступней некуда, нагрузка - «выше крыши», преподаватели супер! В течении первых 10 недель периодически появлялась боязнь, что преподавателя «носителя языка» не смогу ни понимать, ни говорить с ним.
Вчера было последнее занятие 20 недельного курса, а об этом своем волнении я вспомнила только сейчас)). Всем советую, отличный курс! А команде SpeakASAP желаю дальнейшего развития! Спасибо!
Elena M
http://blog.speakasap.com/2012/04/1.html?showComment=1390664899956#c575969212943596325