/media/cache/f3/f9/f3f90c23434a18d6c8761cae279f7fae.jpg
Большое спасибо SpeakASAP!
Было приятной неожиданностью, что весь материал изложен просто и доступно. Так как я изучал испанский с нуля, то, естественно, сразу это оценил. ОЛЬГА – ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ испанского языка, который умеет объяснить каждую грамматическую тему так, что у вас не останется ни одного неясного вопроса! К тому же Ольга – интеллигентный, доброжелательный, искренний, отзывчивый человек. Считаю, что мне очень повезло с преподавателем! Я лично убедился, что выучить испанский язык за короткий промежуток времени вполне реально. Конечно, пришлось потрудиться, но полученный результат стоит того.
Теперь советую всем своим друзьям и знакомым изучать иностранные языки только на сайте SpeakASAP!
Олег Казаков
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2028
/media/cache/d5/1f/d51f7f91d4cc32ce5922a3c0ad0efa68.jpg
Начинаю понимать, почему судьба «занесла» меня в SpeakASAP))).
Ну хорошо, первые два занятия выдержать было можно, но, почему я продолжила обучение дальше? Ведь каждое (!), каждое занятие – это неимоверное количество материала на мою (что уж там) лентяйско-занятую-другим голову. Какая мотивация (!) уже к третьему занятию от нее ничего не должно было остаться))) А десять модулей, - как на одном дыхании!!! Марина (мой преподаватель) просто влюбила меня в испанский язык!!! Это раньше он мне просто нужен был, а теперь это для меня один из красивейших языков, на котором я разговариваю с удовольствием! Пусть пока простыми словами, не во всех временах, с ошибками, но я говорю!!! Вопрос о страхе говорить на испанском отпал как ненужный атавизм :).
Наталья Филатова
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=433
/media/cache/57/56/5756743a81bc7246db72237ad3849cb8.jpg
Курс испанского за 20 недель проходим с дочкой 11 лет. Точнее, она проходит, а я - за ее спиной делаю для неё вид, что учу, а сама-отлыниваю😊 носителя она боится, как огня, поэтому на уроках говорим вместе. Вне уроков Даша дополнительно читает книжки для 2-3 летних детей, такие где на разворот - 2 предложения. Так какого же моё удивление, когда Даша говорит на испанском также, как и на английском, который она 3 года на курсах учила и 5-ый в школе мучает! И ещё больше я удивилась, когда я сама начала читать на испанском. Первой была книга уровня А1-А2, для проверки так сказать. Поняла практически каждое слово! И это при обучении, спустя рукава! Сейчас взяла неадаптированную книгу, которая осложняется тем, что первые главы написаны (сознательно) с огромным количеством ошибок! Поди догадайся какое слово смотреть в словаре, да и знакомые слова с ошибками читать намного труднее. Но! Книга вполне понятна для меня! В словаре смотрю... Слов 10 на страницу😊 я на английском, который намного дольше учу смотрю больше слов
Ольга Каптелина
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1252
/media/cache/51/4f/514ffc36be3e9018f0a6a153811f03cf.jpg
Вкратце, я уже прошла 20 недельный курс, сносно общаюсь, читаю и немного пишу, а мои карьерные планы теперь связаны с Латинской Америкой. Желаю и вам не оттягивать исполнение своих маленьких мечт, ведь неизвестно куда они могут привести!
Мария
https://speakasap.com/ru/investors/3371/
/media/cache/99/e7/99e7fd4d2c92d64a9f2892e8f7c505ea.jpg
Только закончила 20 недельный курс, довольна всем! Материал изложен доступней некуда, нагрузка - «выше крыши», преподаватели супер! В течении первых 10 недель периодически появлялась боязнь, что преподавателя «носителя языка» не смогу ни понимать, ни говорить с ним.
Вчера было последнее занятие 20 недельного курса, а об этом своем волнении я вспомнила только сейчас)). Всем советую, отличный курс! А команде SpeakASAP желаю дальнейшего развития! Спасибо!
Elena M
http://blog.speakasap.com/2012/04/1.html?showComment=1390664899956#c575969212943596325