/media/cache/a4/d8/a4d8a210dac14ef186b24052c49c7def.jpg
Я закончила базовый курс по немецкому языку с носителем.
Эти курсы реально работают! Уникально составленный курс немецкого помогает легко освоить грамматику и быстро заговорить на этом, действительно непростом языке. Для меня это чудо! И вот последние уроки с Данило и он спрашивает меня: "Юлия, что вы думаете о миграции и интеграции в вашей стране?" И я говорю своё мнение) Мы говорим об этом час, мы говорим о политике, о прошлом и строим прекрасные планы о будущем. И это за пять месяцев.
Я хотела бы особенно поблагодарить Елену Шипилову за подбор педагогов! Я прошла уже третий курс и все мои педагоги были потрясающие! Они все разные, все интересны по-своему, и все невероятно помогают. Но самое важное, что мы, все студенты этих курсов не одни) Нам помогают прекрасные педагоги, вся команда SpeakAsap и идейный вдохновитель, потрясающая Елена Шипилова
Юлия Юмаева
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2361
/media/cache/0a/8d/0a8d64365f9efca8009d6254d223246f.jpg
Елена! у Вас не голова, а дом советов просто!!! :)) восхищена вашей работой!!! так держать!!! УСПЕХОВ! сказать спасибо Вам, НУ ПРОСТО МАЛО!!!
Ведь сколько раз я не пыталась.... умом немецкий не понять!!!
с английским мне мозгов хватало, а тут PLUSQUAMPERFECT решил мои мозги взорвать!!!
везде искала я подсказки, кто, мол, поможет мне с бедой?
кто книжки, кто словарь, кто сказки, приватные уроки.................всё не то!!!
и вот утратив всю надежду, в иНет залезла по утру... там были 100тни сайтов, и eustudy.РУ.
за пол-часа мне стало ясно, куда какой глагол писать, и всё в табличках, всё понятно, о Боже! Что за благодать!?!?!?! от всей души благодарю! ещё раз спассссибо Вам говорю!!!
Ирина Островская
https://www.facebook.com/speakASAP/posts/486510261420860
/media/cache/b8/ad/b8adc196568835754b0b4cc283baad66.jpg
Наверное, если бы я не нашла этот сайт, то бросила бы изучение немецкого языка в самом начале. Вчера у меня был последний урок с преподавателем-немцем. Я прошла все курсы на этом сайте, включая темы для В2 и очень довольна! Это невероятно, но команда speakASAP смогла преподнести огромную массу информации как что-то элементарное. Наверное, эти люди фанаты своего дела! Все продумано до малейших деталей. Огромное спасибо моему преподавателю Даниле за веселые и интересные уроки, благодаря ему у меня нет языкового барьера. Я не боюсь открывать рот, пусть в предложениях есть ошибки и заминки, но я знаю точно, что немец меня поймет. Завтра я переезжаю в Германию!!! Вы - профессионалы.
Ира Донченко
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=95
/media/cache/4b/df/4bdfe3dbbe1fea2380cb8538a97bce2e.jpg
Здравствуйте, товарищи:). Меня зовут Анастасия. Если до сих пор еще сомневались - больше не сомневайтесь:). Курс, методика, материалы и организация процесса обучения - превосходные! Все продумано до мелочей и выстроено согласно лучшим традициям и принципами проекта, ориентированного на результат.
Максимальный эффект от этих курсов можно получить, руководствуясь двумя простыми принципами:
Первый - ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ, т.е. принятие предложенной системы, подхода, методики, как угодно ее назовите.
Второй: работа в режиме "ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!". И тогда (так устроен проект speakASAP) Вы влюбитесь в язык и захотите в нем купаться, наслаждаться и получать от говорения на нем удовольствие. Такая там команда и именно так проходят занятия.
Анастасия А.
http://blog.speakasap.com/2012/04/1.html?showComment=1372074859143#c5846529872158886479
/media/cache/2d/11/2d11af23bfac3cb0f106097236c2683a.jpg
Вы чудо! Правда! Благодаря Вам я наконец-то исполнила свою детскую мечту,о которой рыдала в подушку в юности и о которой тайно завидовала: я выхожу замуж за немца! Да не простого,а рок-музыканта,как и мечталось))))
Во время изучения немецкого на Вашем сайте я что-то очень сильно расстроилась в один день,что мне не с кем поговорить на немецком и в наглую пошла на фейсбук,нашла любимую группу и на немецком языке выдала им все,что мучило меня на протяжении года,пока я их музыку слушала. И про детские мечты и еще свыше головы))))После этого письма спряталась под стол и проревела еще три часа.Там же и заснула. Когда на следующий день открыла фейсбук,глазам не поверила. Меня ждало 5 (!) сообщений от солиста. Спрашивал где я так хорошо выучила немецкий и спрашивал адрес,чтобы приехать в гости. Теперь,благодаря Вам,я самый счастливый человек на Земле! Да что там человек- человечище))))))Мои дети души в немце не чаят,он же их как своих малюток любит))))Чтобы я без Вас делала! И как же сильно я Вас люблю! Вот прям взяла бы и зацеловала и заобнимала! Добра и счастья Вам и Вашим семьям! А от нашей безумной семьи- низкий поклон!
Sayra Rhein
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=676