/media/cache/74/8d/748dd5d5e57132716ffdb8e449e5165d.jpg
Объёмы заданий меня поразили, ведь это действительно очень интенсивное обучение! За первые 5 модулей с Еленой, мы прошли все то, что я проходила с частным репетиром за 30 часов. Ведь программа курса задействует все виды памяти: зрительную, слуховую и словесно-логическую. Я очень благодарна школе Speak Asap и её команде за такой качественный подход! Друзья и знакомые удивились таким быстрым результатам и тоже планируют закончить курс. Мне бы тоже хотелось стать мультиспикером, и я 100% обращусь за знаниями именно в эту онлайн школу. Тут я получила результаты быстрее всего и сэкономила своё время и деньги. Благодарю!
Hanna
https://speakasap.com/ru/investors/7344/
/media/cache/02/52/02527ff19832352d1726a55497b5e209.jpg
Я прошла первые 10 модулей голландского языка с командой Speakasap.
Я очень благодарна Вам за Ваши курсы! Я прошла 2 года назад начальный курс в Голландии и ничего не смогла выучить. У меня был полный хаос в голове после того курса.
Здесь же, буквально с первых занятий, я стала понимать и полюбила язык, который мне казался просто диким.
Прекрасная методика обучения. И дурак заговорит с такой методикой обучения.
Я советую всем, кому нужен язык для учебы или для работы,а может даже просто тому, кому надоело учить один и тот же язык, всю жизнь безрезультатно, записаться на этот курс!
Сейчас я продолжу курс уже с голландским преподавателем.
Могу сказать одно, я с нетерпением жду новых уроков!
Спасибо ещё раз всей команде!
Viktoria Litvin
https://www.facebook.com/speakASAP/posts/901189503286265
/media/cache/ea/e5/eae5b93e96884649d1b0004bf934ecf2.jpg
Добрый день! Прошла 10 модулей Нидерландского) потрясена тем, как логично построен курс, как знания укладываются в голове кирпичиками и как с каждым новым уроком новый язык становился для меня родным. Большая заслуга в этом конечно моего преподавателя Татьяны) огромное спасибо, что выбрали для меня именно ее) Ее опыт, чувство юмора и умение объяснять тонкости языка не по-книжному, а по-житейски, бесценны)
Анна Деркач
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1974
/media/cache/15/0d/150d093b2ddce2743e96abef1b618ec4.jpg
Я прошла курс 10 уроков Нидерландского с русским преподавателем Еленой. Было очень мало времени у меня на самостоятельную работу, но я старалась выполнять все! Думаю это эффективная методика, так как мне важно понимать внутреннюю логику языка. Язык красивый! Преподаватель прекрасный! Мои голландские друзья очень рады что наконец то могут со мной говорить без переводчика! Буду продолжать! Спасибо огромное всей команде, я рада что выбрала этот курс!
Алина Резников
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2087
/media/cache/5e/b3/5eb38e4db0415519d0caee7fc819b0b7.jpg
Столкнулся с необходимостью выучить голландский язык. Мини-курс был просто фантастическим! В начале курса я практически не мог открыть рта, в конце курса из 7 занятий уже почувствовал, что не могу наговориться.
Курс с носителем языка (Elien) был потрясающим! Вначале была ужасная неуверенность, что я могу начать говорить с носителем языка. Но Elien помогла мне разговориться и открыла мне дверь в мир общения с носителями голландского языка. Где-то в середине курса я уже почувствовал, что начинаю понимать, что говорят люди на работе, на улице. И уже смог поддерживать разговор на голландском в обычной жизни, рассказывать про себя. Еще раз огромное Вам спасибо!!
Андрей Сидоркин
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2379