/media/cache/b9/44/b944fae3fdbdad820abdad63b01889a2.jpg
Я тоже, как и многие здесь, хочу сказать огромное спасибо команде SpeakAsap и Елене Шипиловой! Проходила марафон по итальянскому, так как собиралась в поездку по этой прекрасной стране. Честно говоря, были небольшие сомнения в пользе мероприятия, но все-таки решилась. И совершенно не зря! С полного нуля - абсолютно полного - через месяц я уже смогла, например, покупать билеты на автобус, советоваться с продавцом насчет подарка маме и объяснить даме в супермаркете, зачем мне столько пармезана ))) И все на итальянском! И подумываю о прохождении французского марафона, потому что французский - это моя давняя мечта, да и в Париж очень хочется )) Да, сейчас 50 евро - немаленькая сумма, но мне кажется, что такая инвестиция в себя вполне оправданна, особенно если язык вам действительно НУЖЕН! Спасибо еще раз, SpeakAsap, у вас очень благородная и достойная цель - делать людей мультиспикерами! Удачи и процветания!
Виктория Сальникова
https://vk.com/topic-34179942_30500043?post=1427
/media/cache/d0/9b/d09b644e94361141e065807cbd75ed97.jpg
Ощущение трамплина, батута, который буквально вбросил, даже вломил тебя в пространство итальянского языка! Программа очень логична и очень хорошо структурирована, так что с первого же урока понимаешь, что ты делаешь и почему. Мой случай сложный – отсутствие музыкального слуха и слабая слуховая память до сих пор делали невозможным для меня изучение иностранного языка... Уже могу переводить или хотя бы понимать общий смысл несложных текстов – пословиц, детских стишков и т.п. И даже смогла как-то поддержать несложный диалог – в значительной степени благодаря доброжелательности Анны из звуковой поддержки. так что за 20 дней достигла больше, чем за все 11 лет обучения иностранному языку в школе и институте. Конечно, буду продолжать заниматься. Конечно, обязательно пройду здесь более углубленные курсы. Спасибо Елене Шипиловой и всей команде сайта за радость познания, которую Вы дарите!
Мо Елена
https://www.facebook.com/speakASAP/posts/795597283845488
/media/cache/37/e8/37e85df3ca849a4a5de9147766219e1c.jpg
Система работает и приносит результаты.
Хочу особенно поблагодарить своих преподавателей по итальянскому языку АННУ и САНТИНУ. Именно они провели меня через 20 недель, наставляя, объясняя и поддерживая. Спасибо за выдержку, терпение, способность объяснить так, что становится понятно и ясно что, как, где и почему. Для меня очень важно было, чтобы время занятий можно было подстраивать под мой рабочий график. Спасибо за индивидуальный подход и понимание.
Елена, я восхищаюсь вашей креативностью, организаторскими способностями и талантом. И, конечно, Вашей командой. Спасибо.
Дарья Чернышева
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1040
/media/cache/87/44/8744f0b61d13b0393bf2d585fd6e7ca0.jpg
Спасибо всем за чудесные занятия итальянским языком уровень В2, все очень четко и грамотно. Преподаватель Анна всегда готова помочь и объяснить то, что вызывает особые затруднения. Желание изучать языки после прохождения курса только усиливается, так что все впереди!
Веселова Елена
https://www.facebook.com/speakASAP/posts/844185738986642
/media/cache/5e/c9/5ec977f44c64c5ade4f69069959f8c99.jpg
Дорогие друзья! Если кому-то действительно нужно выучить иностранный язык с нуля до базового разговорного уровня за один месяц то вам сюда! Вам дадут грамматическую базу, минимальный словарный запас, на котором вы сможете говорить (при условии, конечно что вы его вызубрите) и будут "пинать" или " гладить вас по головке" в течение всего месяца! Вам подскажут как и где найти себе собеседника (бесплатно или платно на ваше усмотрение) и еще в конце сделают вам подарки "просто так"! Потому что там работают реально классные и щедрые люди! Стоит предупредить халявщиков, что здесь это не пройдет! Придется заниматься! По два, три четыре часа!
Софья Загизова
https://vk.com/topic-34179942_30500043?post=832