/media/cache/74/8d/748dd5d5e57132716ffdb8e449e5165d.jpg
Объёмы заданий меня поразили, ведь это действительно очень интенсивное обучение! За первые 5 модулей с Еленой, мы прошли все то, что я проходила с частным репетиром за 30 часов. Ведь программа курса задействует все виды памяти: зрительную, слуховую и словесно-логическую. Я очень благодарна школе Speak Asap и её команде за такой качественный подход! Друзья и знакомые удивились таким быстрым результатам и тоже планируют закончить курс. Мне бы тоже хотелось стать мультиспикером, и я 100% обращусь за знаниями именно в эту онлайн школу. Тут я получила результаты быстрее всего и сэкономила своё время и деньги. Благодарю!
Hanna
https://speakasap.com/ru/investors/7344/
/media/cache/43/a8/43a81b9482a31b6eb2ad0df26302d183.jpg
Сейчас я уже прошла 2 модуля с носителем языка. И у меня получается говорить на нидерландском!!!! получается понимать его (не все конечно, если он говорит не очень быстро). Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всему коллективу SpeakAsap за ваш труд!!!!!!
Татьяна
https://speakasap.com/ru/investors/4574/
/media/cache/ea/e5/eae5b93e96884649d1b0004bf934ecf2.jpg
Добрый день! Прошла 10 модулей Нидерландского) потрясена тем, как логично построен курс, как знания укладываются в голове кирпичиками и как с каждым новым уроком новый язык становился для меня родным. Большая заслуга в этом конечно моего преподавателя Татьяны) огромное спасибо, что выбрали для меня именно ее) Ее опыт, чувство юмора и умение объяснять тонкости языка не по-книжному, а по-житейски, бесценны)
Анна Деркач
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1974
/media/cache/47/ce/47ce502d444d1bf1f8047ddff1c63a0f.jpg
В отчаяние, я решилась на последний шаг и оплатила 20-ти недельные курсы. Вы не поверите!! После второго модуля я Заговорила!!! После 4-го модуля, семья моего мужа-бельгийца сказала, что у меня очень хороший нидерландский!!!! Это для меня огромный комплимент!) Благодарю за все!!!
Diana Bityutskaya
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1912
/media/cache/ab/10/ab107121af4367341f8038fb8b618641.jpg
Я пришла на курсы Speakasap после неудачного старта с педагогом других online курсов по изучению Нидерландского языка. Потом пыталась «подружиться» с языком самостоятельно, но, увы, не справилась. Большое спасибо команде Speakasap за разработку граммотной методики преподавания. Грамматический материал подается очень просто, четко и доступно. Отдельное спасибо моему педагогу Алене за добросовесное и внимательное отношение к нашим занятиям, за время и знания, которыми она с удовольствием делилась. Также хочу поблагодарить моего педагога - носителя языка Маниту, за терпение, поддержку и ободрения в процессе наших занятий. Для меня это был очень приятный и успешный опыт! Нидерландский язык за короткий срок – это, действительно, реально!
Galina Krohne
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2023