/media/cache/d4/15/d41580f8e2459c465b2735570a89a0ed.jpg
Прошел курс нидерландского за 7 уроков. Именно то, что доктор прописал! Срочно нужно было освоить "максимальный минимум" в сжатый срок, а все наши учебники только воду льют и дают какую-то странную для начального уровня лексику. А в уроках speakasap слова прямо порадовали - та самая повседневная лексика, те самые несколько сотен слов, из которых состоит наш быт. Никаких отверток, жирафов, ваз, львов и длинных списков фруктов и мебели (что, конечно, тоже нужно, но позже). Конечно, в освоении помогли предыдущие знания английского, немецкого и шведского, но грамотный подбор материала упростил и ускорил все до максимума.
Вадим Бакиров
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=817
/media/cache/02/52/02527ff19832352d1726a55497b5e209.jpg
Я прошла первые 10 модулей голландского языка с командой Speakasap.
Я очень благодарна Вам за Ваши курсы! Я прошла 2 года назад начальный курс в Голландии и ничего не смогла выучить. У меня был полный хаос в голове после того курса.
Здесь же, буквально с первых занятий, я стала понимать и полюбила язык, который мне казался просто диким.
Прекрасная методика обучения. И дурак заговорит с такой методикой обучения.
Я советую всем, кому нужен язык для учебы или для работы,а может даже просто тому, кому надоело учить один и тот же язык, всю жизнь безрезультатно, записаться на этот курс!
Сейчас я продолжу курс уже с голландским преподавателем.
Могу сказать одно, я с нетерпением жду новых уроков!
Спасибо ещё раз всей команде!
Viktoria Litvin
https://www.facebook.com/speakASAP/posts/901189503286265
/media/cache/50/3c/503cfba32e37027d143aa6b0fd74bae1.jpg
Все друзья и знакомые заметили мое улучшение в голландском. Начала читать голландские книги. Понравилась четкая профессиональная работа. Учитель преследует свою цель - разговорить ученика. С Еленой было приятно работать. В дальнейшем планирую заказать ещё дополнительно уроки, если это будет возможно.
Людмила
https://speakasap.com/ru/investors/5776/
/media/cache/15/0d/150d093b2ddce2743e96abef1b618ec4.jpg
Я прошла курс 10 уроков Нидерландского с русским преподавателем Еленой. Было очень мало времени у меня на самостоятельную работу, но я старалась выполнять все! Думаю это эффективная методика, так как мне важно понимать внутреннюю логику языка. Язык красивый! Преподаватель прекрасный! Мои голландские друзья очень рады что наконец то могут со мной говорить без переводчика! Буду продолжать! Спасибо огромное всей команде, я рада что выбрала этот курс!
Алина Резников
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=2087
/media/cache/47/ce/47ce502d444d1bf1f8047ddff1c63a0f.jpg
В отчаяние, я решилась на последний шаг и оплатила 20-ти недельные курсы. Вы не поверите!! После второго модуля я Заговорила!!! После 4-го модуля, семья моего мужа-бельгийца сказала, что у меня очень хороший нидерландский!!!! Это для меня огромный комплимент!) Благодарю за все!!!
Diana Bityutskaya
https://vk.com/topic-34179942_28421383?post=1912