Я начинал изучать немецкий язык 3 раза. Первый раз в России, второй уже здесь в Германии. Оба раза неудачно. В прошлом году я прошел базовый курс SpeakASAP 20 недель.
За время, прошедшее с начала обучения в школе SpeakASAP я женился и переехал жить в Германию. Преподаватели школы помогли мне довести уровень знания немецкого языка до такого уровня, что я легко прошел собеседование в музыкальную школу и сейчас преподаю музыку на немецком языке здесь в Германии.
Ребята, а всего прошло то 8 месяцев, представляете?
Хочу выразить огромную благодарность всей команде SpeakASAP. Хочу еще добавить, что я уже стал поглядывать на другие языки. Недавно был в Париже и тут подумал, а почему бы мне не выучить французский? Теперь то я знаю, Где меня могут научить языкам. 😉